16 Июль 2018 ПонедельникRSS wdgt
Загрузить свои фото на сайт
Навигация
Главная
Новости
Справочник
История
География
Фотогалерея  
Карта Шлиссельбурга
Соседи
Обратная связь

ON-LINE

Логин:
Пароль:

(что это)
Разное
Музей Шлиссельбурга
КСК Невский
Как доехать
Музей-диорама  
Недвижимость
Статьи
Гороскоп
Сонник
Актуально
Делаем загранпаспорт

Яндекс цитирования
 
 

 

КСК Невский. Расписание коллективов 2009 / 2010



Вернуться назад

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Народный
ансамбль танца
КАЛЕЙДОСКОП

18:30 - младш. группа
20:00 - старш. группа
 18:00 - эксп. млад. гр.
19:00 - средняя группа
20:00 - старшая группа
18:30 - младш. группа
20:00 - старш. группа 
 18:00 - эксп. млад. гр.
19:00 - средняя группа
20:00 - старшая группа 
  17:00 - младш. группа
18:00 - средняя группа
19:00 - старшая группа 
 Народный ансамбль
русской песни
УЗОРЬЕ
18:00 - 21:00
   18:00 - 21:00    18:00 - 21:00
 Народный
театр-студия
АКТИО
19:00 - 21:00 
каб. 19
 19:00 - 21:00 
каб. 19
19:00 - 21:00 
каб. 19
19:00 - 21:00 
каб. 19
     
Народный вокальный
ансамбль
ШЛИССЕЛЬБУРГ 
 19:00 - 22:00       19:00 - 22:00      19:00 - 22:00 

 Образцовая театральная
шоу-студия
ЗЕБРА

Младшая студия
ЗЕБРА

18:00   18:00    17:00  18:00    13:00   

 Младшая студия
УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Народная студия дек. -
прикладного искусства
ЛОСКУТНИЦА

16:00

 

18:00

16:00

 

18:00

         
Детский образцовый
экспериментальный
театр БиМ - Арт

16:00 - 17:00
индивидуально

17:00 - 19:00
каб. 19

 

16:00 - 17:00
индивидуально

17:00 - 19:00
каб. 19

      15:00
 Образцовый
хореографический
коллектив
ЗАДОРИНКА
 

 17:45 - 18:15
1-й год обучения

18:30 - 19:15
концертная подг. гр.
"Гусенечка"

19:15 - 20:15
мл. гр. конц-ая

18:00 - 18:45
2-й год обучения

19:00 - 20:15
средняя конц. гр.

17:45 - 18:15
1-й год обучения

18:30 - 19:15
концертная подг. гр.
"Гусенечка"

19:15 - 20:15
мл. гр. конц-ая

18:00 - 18:45
2-й год обучения

19:00 - 20:15
средняя конц. гр.

12:30 - 13-30
мл. гр. конц-ая

13:30 - 15:00
средняя конц. гр.

 
 Студия восточного
танца
ТАЙНЫ ВОСТОКА

20:00 - группа 2
3-й год. обучения

21:00 - группа 1
5-й год обучения

20:20
группа 4, новая

20:00 - группа 2
3-й год. обучения

21:00 - группа 3
2-й год обучения

20:20
группа 4, новая
 20:00
группа 1
группа 3
   
 Детский
образцовый
кукольный театр
БАБУШКИН СУНДУЧОК

14:00 - 15:00
мл. группа

18:00 - 19:00
сред. группа

 14:00 - 15:00
мл. группа

15:00 - 16:00
сред. группа

       

93


Какого магазина не хватает в Шлиссельбурге
Бытовой техники и электроники
Ювелирного
Мебельного
Обувного
Книжного
Комиссионного
Спортинвентаря
Зоомагазина


Результаты

Результаты всех опросов