Автор Тема: Приобрести участок с домом  (Прочитано 13951 раз)

Оффлайн vovann812

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
Приобрести участок с домом
« : 15 ёоЭм 2012, 17:34:58 »
Здравствуйте, Шлиссельбуржцы!

Хочу стать Шлиссельбуржцыем.

Сейчас проживаю в Киришах, но есть большое желание перебраться в СПБ или ближе к СПБ, желательно в свой дом.
Для этого готов приобрести участок соток на 12, с домом (возможен вариант без дома, либо дом под "снос"), рассматриваю варианты в садоводствах.
Соответственно в СПБ такое мне не светит, но возможно я смогу это сделать в пригороде.
Поэтому прошу вас помочь в этом, для начала нужна информация где у вас (в Шлиссенбурге и окрестностях) дешевле/дороже, лучше/хуже.
Возможно кто-то из друзей/знакомых хочет продать участок - готов подъехать и обсудить.
Заранее спасибо (мой email: jobvvn@yandex.ru).

Оффлайн Alexey

• Администратор
  • Постоялец
  • Карма +3/-0
Re:Приобрести участок с домом
« Ответ #1 : 15 ёоЭм 2012, 23:10:22 »

Оффлайн vovann812

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
« Ответ #2 : 20 ёоЭм 2012, 12:42:07 »
Спасибо,

Всё пересмотрел, но хотелось бы знать мнение жителей как оно там:

1. Вот к примеру продают в садоводствах и в самом городе (ул. Песочная) - что лучше?

2. Какое из садоводств лучше - Липки, Орешек, Шлиссельбуржец - расположены рядом, но возможно где-то грязнее где-то газ и тд.
3. Как там кстати подход к Ладожскому и к каналам - может там заросло всё тиной?

4. А может быть вообще на другой стороне Невы смотреть - в Морозовке, Кошкино или Шереметьевке - к примеру до СПБ с утра оттуда легче выехать, так как мост пересекать не надо.

5. Также интересно мнение о Синявино+ ближайшие к нему садоводства.

Оффлайн Alexey

• Администратор
  • Постоялец
  • Карма +3/-0
« Ответ #3 : 26 ёоЭм 2012, 09:15:43 »
Вот к примеру продают в садоводствах и в самом городе (ул. Песочная) - что лучше?
ул. Песочная лучше. Там и ИЖС и коммуникации и близость к городу.

Как там кстати подход к Ладожскому и к каналам - может там заросло всё тиной
Здесь я Вас немного огорчу, весь берег Ладожского озера зарос камышом. Подходы к воде узкие и немногочисленные. Пример можно увидеть на этой карте http://maps.yandex.ru/-/CRrJAN0i Так что песочного пляжа и с водичкой для комфортного купания трудно найти, а вот для спуска лодки в озеро подойдёт. Подход к каналу открытый практически везде, берег крутой. Что бы попасть на берег озера, нужно сперва переправиться через канал.

А может быть вообще на другой стороне Невы смотреть - в Морозовке, Кошкино или Шереметьевке - к примеру до СПБ с утра оттуда легче выехать, так как мост пересекать не надо.
Капитальный ремонт моста закончится в 2013 году.

Оффлайн Lindami

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
    • Общение
Приобрести участок с домом
« Ответ #4 : 11 јРав 2016, 14:25:23 »
Видел ролик как семья приобрела участок 1г. Есть ли варианты купить участок с господдержкой. Готов к кооперативной строике.

Оффлайн Yarik30

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
« Ответ #5 : 16 јРав 2018, 14:17:47 »
Тоже подбираем вариант жилья, хотим перебраться.

Оффлайн Алла Довлатова

• Новичок
  • *
  • Карма +1/-0
« Ответ #6 : 10 ѕЪвпСам 2018, 14:46:49 »
Участок мы приобрели. Думаем строиться. Но чтоб стройматериалы соседи не уносили, решили сперва забором огородиться. Причём хорошим сразу забором. К кому лучше обратиться?

Оффлайн Mendes

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
« Ответ #7 : 10 ѕЪвпСам 2018, 14:47:22 »
Участок мы приобрели. Думаем строиться. Но чтоб стройматериалы соседи не уносили, решили сперва забором огородиться. Причём хорошим сразу забором. К кому лучше обратиться?

Могу сказать лишь только слова благодарности и написать положительный отзыв о работе компании «ВАШ ЗАБОР» за прекрасную установку комбинированного забора http://www.washzabor.ru/komb_zab.html. Действительна прекрасная работа. Прекрасный забор. Все на высшем уровне.