Автор Тема: театр  (Прочитано 11784 раз)

Оффлайн anele-anavi

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
театр
« : 27 јРЩ 2011, 00:21:31 »
А в вашем городе есть театры? какие? и где :)

Оффлайн Жимолость

• Новичок
  • *
  • Карма +1/-0
Re: театр
« Ответ #1 : 29 јРЩ 2011, 20:46:47 »
нет, этого здесь нет. Но иногда приезжают труппы для отдновечернего спектакля Предварительно везде по городу развешиваются афишы.   Я ходила на несколько спектаклей, и была приятно поражена  :) Часто в этих афишах заявлены знаменитые актеры, но они не всегда приезжают. Но я ни разу не было разочарована заменой, как остальные - не знаю.

Оффлайн anele-anavi

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
Re: театр
« Ответ #2 : 31 јРЩ 2011, 23:01:59 »
дело в том, что в Петербурге я организовала свой детский театр (громко сказано, конечно, но тем не менее спектакли проводятся) для детей от 1 года до 10 лет. Если у кого-нибудь, есть информация где и с кем договориться, и где провести спектакль, то можно попробовать это дело огранизовать. Если кого-то заинтересует я дам информацию о театре (ссылку Вконтакте). Мы на лето закрылись, но выезжать, в принципе, можем. Ну это я так, вдруг кого заинтересует  :)

Оффлайн Артур Егоров

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
Re:театр
« Ответ #3 : 10 ёоЫм 2019, 21:50:34 »
Привет всем! Мариинский театр СПб - ведущий музыкальный театр России - обязателен к посещению. Здесь все дышит историей, этот театр - действительно, храм искусства. Моё мнение - лучше брать билеты на первые ряды бенуара и выше, ближе к середине. Вообще идеальные места.