Автор Тема: Куда поступить?  (Прочитано 8966 раз)

Оффлайн Huto

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
Куда поступить?
« : 22 ПЭТРам 2013, 06:04:44 »
Добрый день, я собираюсь летом поступать в вуз в Питере, хочу спросить совета. Точнее, я хочу спросить - учился ли кто-нибудь в Технологическом институте на факультете экономики и менеджмента?
Я нашел несколько человек, которые там учились, отзывы вроде все хорошие, пишут, что нравится, что учиться интересно. Я даже съездил на день открытых дверей, тоже все понравилось, но всё-таки хочу  найти ещё кого-нибудь, кто там учился, пока ещё время до поступления есть. Расскажите, пожалуйста, правда ли там все так здорово, как кажется со стороны))

Оффлайн Avi

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
Re:Куда поступить?
« Ответ #1 : 24 ПЭТРам 2013, 23:55:51 »
Нормальное заведение, знакомый там учился. Вот только институт - технологический, а факультет  экономики и менеджмента. Рассмотри, как вариант - Санкт-Петербургский институт экономики и управления http://www.spbume.ru/. Друг там обучался, говорит преподы дельные. Хотя, главное желание. ИМХО.
Если вы терпите поражение в споре, у вас остается еще одна возможность: обругать своего оппонента. (Элберт Хаббард)

Оффлайн Yarik30

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
« Ответ #2 : 16 јРав 2018, 14:14:43 »
Друг учился там, очень понравилось, вспоминает как лучшее время.

Оффлайн Mendes

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
« Ответ #3 : 04 ѕЪвпСам 2018, 02:38:20 »
Мучался я с проблемой как написание доклада. Задали подготовить доклад по одному из предметов. Ну а время я больше уделил другому. Поэтому срочно принялся за доклад. Обратился к авторам этого проекта и заказал написание. Выполнили в срок, без задержек и проволочек. Доклад всем понравился. Молодцы, хорошая работа.