Автор Тема: Знайте свои права (Источники законодательства РФ)  (Прочитано 9619 раз)

Оффлайн Николай П-н

• Пользователь
  • **
  • Карма +2/-0
Еще где-то в августе-сентябре истекшего года (еще до своего появления на этом форуме) случилось мне обратиться личным письмом на имя директора Музея истории Вашего города – Трофимовой Надежде Николаевне. Не буду на показ уточнять интересующий меня вопрос – дело прошлое, но, ответа я так и не дождался. Этот вопрос, в общем-то, был связан с еще далеко не забытой  советской эпохой, а потому для  должностного лица столь профессионального склада мог быть вполне разрешим по существу. Наконец, для порядка можно хотя бы было ответить отпиской. Увы, не случилось Обидно когда игнорируют нашим обращениям, как представители власти, так и должностные лица – руководители ведомственных учреждений. Возможно причина тому - незнание Федерального Закона  от 2 мая 2006 года № 59 «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» но, скорее всего  сия позиция – потенциальное неуважение нас - обыкновенных российских граждан, а еще действующее российское законодательство, как таковое.
 Заставьте чиновников себя уважать - ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА. См. http://www.council.gov.ru/citizens/principles/59-fz/index.html