Автор Тема: Любимые и читаемые  (Прочитано 25787 раз)

Оффлайн Ctrela

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
Любимые и читаемые
« : 03 Июля 2010, 21:14:07 »
Вот решила здесь темку создать, а то как то обидно, что здесь ничего нет :)
Очень люблю читать, можно сказать, что это мое хобби, даже уже образ жизни :)
Сегодня вот была на презинтации новой книги Ольги Громыко «Год Крысы. Путница», получила автограф на двух книгах, одну подруге подарю :)
Но вообще я любительница фэнтази и фантастики, немного любовного романа, сильно сдобренного боевичком, детективом ... короче таже фэнтази  ;D
Вообще когда я сюда приехала, в первую очередь стала искать библиотеку, что с трудом и сделала..  Правда она далековато от меня оказалась, да и книг меня интересующих не много, а если точнее, их и нет, а что и есть уже мной прочитаны :(
Одна отрада- интернет и сайты библиотек, где можно скачать новинки  ;D У меня дома уже некуда книги ставить, все предлагают мене их продать да место освободить, а я еще сопротивляюсь :) Держу оборону  ;)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2010, 21:19:21 от Ctrela »

Оффлайн Alexey

• Администратор
  • Постоялец
  • Карма +3/-0
Re: Любимые и читаемые
« Ответ #1 : 03 Июля 2010, 22:13:59 »
все предлагают мене их продать да место освободить, а я еще сопротивляюсь :) Держу оборону  ;)
Так держать!  :) Приятно смотреть на книги которые уже прочитаны....   Пускай стоят, пылятся, но иногда они дороже тех, которые ещё не читал.

Читаю время от времени, и когда есть настроение. Предпочитаю только нашу классику (вероятно стараюсь наверстать упущенное:) ) Ещё с большим интересом читаю, когда пишут про Санкт-Петербург. Особенно нравится Петербург Достоевского...

Но вообще я любительница фэнтази и фантастики
Фантастику и фэнтези на бумаге - неперевариваю, не моё.

А так же увлекаюсь технической и профессиональной литературой.

Оффлайн Ctrela

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
« Ответ #2 : 07 Июля 2010, 22:04:27 »
Пускай стоят, пылятся, но иногда они дороже тех, которые ещё не читал. - это уж точно :) Особенно некоторые, которые по нескольку раз перечитываешь :)
А вообще я читаю всегда и почти везде :)
увлекаюсь технической и профессиональной литературой. - Как говорится: На вкус и цвет...  ;D
Чтобы я начала читать такую литературу... меня очень должна заинтересовать тема..

Оффлайн Николай П-н

• Пользователь
  • **
  • Карма +2/-0
« Ответ #3 : 04 Ноября 2010, 22:57:40 »
Ctrela. каждому свое, но если бы я так же отдавался чтению как ты - читая всегда и почти везде, то думаю остался бы без любимого дела - Родину защищать, и не более как с социальной пенсией. ......на вкус и цвет.

Оффлайн Ctrela

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
« Ответ #4 : 11 Ноября 2010, 21:30:45 »
Николай П-н, Одно другому не мешает :)

Оффлайн Николай П-н

• Пользователь
  • **
  • Карма +2/-0
« Ответ #5 : 11 Ноября 2010, 23:49:41 »
Николай П-н, Одно другому не мешает :)
Естественно, уважаемая Ctrela - если и одним, и другим увлекаться в меру. Впрочем - это мое личное мнение.

Оффлайн Ctrela

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
« Ответ #6 : 14 Ноября 2010, 19:42:39 »
Конечно, я это и не отрецаю, но мера у каждого человека разная и индивидуальная :))

Оффлайн Николай П-н

• Пользователь
  • **
  • Карма +2/-0
« Ответ #7 : 14 Ноября 2010, 22:33:36 »
Конечно, я это и не отрицаю, но мера у каждого человека разная и индивидуальная :))
Ув. Ctrela, по мне дело тут совсем не в чувстве меры. Просто своем в начальном посте вы высказались с такой вот формулировкой Вашего "чувства меры":
...Очень люблю читать, можно сказать, что это мое хобби, даже уже образ жизни...
Собственно говоря, извините, по ней я и "привязался" со своей точкой зрения, потому как чувство меры - я и душой и сердцем принимаю в хобби, но только не в образе жизни.

Оффлайн Avi

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
« Ответ #8 : 15 Ноября 2010, 23:01:57 »
По мне так отличный образ жизни - по этой самой жизни с книгой. И я люблю провести вечерок или скоротать дорогу с книгой. Пелевин ??? рулит. 
Если вы терпите поражение в споре, у вас остается еще одна возможность: обругать своего оппонента. (Элберт Хаббард)