Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Сфера услуг / Кадастровые услуги
« Последний ответ от ЦКР Вчера в 23:32:38 »
Компания "Центр Кадастровых Решений" предлагает услуги в сфере кадастровой деятельности.
Мы предлагаем:
  • составление технического плана;
  • составление межевого плана
  • составление акта обследования
  • регистрация прав собственности
  • прирезка земли к земельному участку
  • исправление кадастровой ошибки

Наш сайт - http://ckr-kadastr.ru
На сайте вы можете подробнее ознакомиться с услугами, а также узнать о различных акциях.
2

История диакона Пасхазия

Был в Римской церкви, повествует Григорий Двоеслов, диакон, по имени Пасхазий, муж примерной жизни, милостивый к нищим и строгий к самому себе. Когда в его время на место умершего папы Римского представлены были избирательному собору два лица - Лаврентий и Симмах и когда последний был единодушно избран и возведен на епископский престол, то Пасхазий, приверженный к Лаврентию, вознегодовал на избрание соборное, почитая оное неправильным, и в сем грехе негодования на пастырей, посвящавших Симмаха, скончался.
Спустя некоторое время после своей кончины, Пасхазий является епископу Герману и говорит ему: "Я нахожусь на месте наказания за то, что, держась Лаврентия, думал против Симмаха; но ты помолись Господу, и если чрез несколько дней я не явлюсь тебе снова, то знай, что молитва твоя услышана".
Благочестивый епископ исполнил просьбу; и так как нового явления не последовало, то он уверился, что его смиренная молитва снискала душе Пасхазия вечное успокоение ("Слово о почивших в вере" - Хр. чтение, 1827, ч. 26).

* * *

Видение вечных мучений

Один из афонских подвижников открыл святогорцу, известному отцу Серафиму, следующее: "Причиною моего вступления в монашество было видение во сне загробной участи грешников. После двухмесячной болезни я пришел в сильное изнеможение. В этом состоянии я увидел двух юношей, вошедших ко мне. Они взяли меня за руки и сказали:
- Следуй за нами!
Я, не чувствуя болезни, встал, оглянулся на свою постель и увидел, что тело мое лежало спокойно на постели. Тогда я понял, что оставил земную жизнь и должен явиться в загробный мир. В лице юношей я узнал Ангелов, с которыми и отправился. Мне показаны были огненные места мучений; слышал там вопли страдальцев. Ангелы, показывая мне, за какой грех какое назначено огненное место, прибавили:
- Если и ты не бросишь своих привычек к греховной жизни, то - вот и твое место наказания!
Вслед за тем один из Ангелов восхитил из пламени одного человека, который был черен, как уголь, весь обгорел и с ног до головы окован. Тогда оба Ангела приступили к страдальцу, сняли с него оковы - и вместе с ними исчезла вся его чернота: он стал чист и светел, как Ангел. Потом Ангелы облекли его в блестящее одеяние, подобное свету.
- Что значит это изменение сего человека?, - решился я спросить Ангелов.
- Это грешная душа, - отвечали Ангелы, - быв отлучена от Бога за свои грехи, должна бы вечно гореть в этом пламени; между тем родители этой души подавали много милостыни, делали частые поминовения за литургиями, отправляли панихиды, и вот ради родительских молитв и молитв св. Церкви, Бог умилостивился, и грешной душе даровано совершенное прощение. Она избавлена вечного мучения и теперь предстанет пред лицо своего Господа и будет радоваться со всеми Его святыми.
Когда видение кончилось, я пришел в себя и что же увидел? Вокруг меня стояли и плакали, приготовляя тело мое к погребению" ("Странник", 1862 г., Май).
http://www.pravzhurnal.ru/Preobrazhenie/Zhizn_i_smert/molis_za_umershih.html
………………………………

Рассказ сельского священника

«..Расскажу о нескольких запомнившихся мне событиях, связанных с темой нашего разговора.

Одной моей прихожанке явился во сне односельчанин. При жизни он был убежденным атеистом, гонителем веры и Церкви. Ей приснилось, что этот человек стоял около развалин часовни, которая была некогда на краю деревни, и говорил, указывая на них: «Если бы раньше, при жизни, я хотя бы изредка смотрел на это святое место, хотя бы один раз задержал взгляд, теперь мне было бы легче». Вот какова сила святыни! Даже разрушенной и поруганной…   

Мой дядя в молодости и средних летах был верующим человеком, посещал храм Божий, читал Священное Писание. Но, поддавшись духу времени, он потерял веру в Бога. Перестал ходить в церковь, убрал из дома святые иконы. Более того, даже в мыслях он стал безбожником, проповедуя атеизм. Вместо молитв он стал заниматься гимнастикой. Но и к нему пришла смерть. Будучи восьмидесяти лет, он слег. На смертном одре он метался, хрипел, пытаясь что-то сказать, и все время указывал рукой в святой угол, где должны были висеть (но не висели) иконы. Что-то ужасное окружало его, надвигалось, давило, и не было у него защитников, предстателей, ходатаев к Богу, ибо он сам однажды добровольно отказался от них. 
  
У одной моей прихожанки умер родственник. Он был некрещеным. Движимая чувством сострадания, эта женщина пришла ко мне и спросила: как облегчить его загробную участь? Церковная молитва за некрещеных недопустима. Поэтому я посоветовал ей раздавать за усопшего милостыню, а именно – душеспасительные книжки: ведь, может быть, кто-то, прочитав такую книгу, примет Таинство Крещения, изменит к лучшему свою жизнь и это будет самой богоугодной жертвой за усопшего некрещеного. Через некоторое время эта женщина пришла ко мне и рассказала, что видела умершего во сне. Он сидел и читал одну из тех книг, которые она раздавала: значит, принял Господь эту жертву.   

У многих, даже и верующих людей, представления о нашем долге по отношению к усопшим запутаны и неправильны. Считают, что необходимо первым делом устроить пышные поминки с обильным застольем, водкой и редкими яствами; потом – поставить на могиле дорогой памятник, чтобы знакомые не осудили за скупость.

Как заблуждаются эти люди и, более того, какой вред приносят своим дорогим и любимым умершим родственникам и близким! Подумайте о том, что водка, выпитая за упокой души усопшего, льется ручьем на ту чашу весов, на которой сложено бремя его грехов, а ведь она и так тяжела! Надо облегчить ее! Как? Молитвой церковной: обедни, сорокоусты; молитвой домашней: чтением Псалтири, милостыней…   

Были в моей служебной практике такие случаи. Как-то подошла ко мне одна женщина и рассказала, что недавно похоронили они своего сродника, поставили на могилу гранитный памятник. И вот является ей во сне усопший и жалуется, что этот тяжелый могильный камень очень давит и мучает его. Я объяснил ей, что могилу освящает крест, желательно деревянный. Ведь крест – это орудие нашего спасения, нашего искупления. При жизни мы носим крест на груди, прикладываемся ко кресту в храме Божием, осеняем себя крестным знамением, и после смерти место нашего упокоения должно освящаться крестом, но никак не куском гранита или мрамора. 
  
Другой моей прихожанке явился во сне, вскоре после похорон, сродник и сказал: «Все хорошо, да вот только хомуты мне сильно мешают». Хомуты – это венки, которыми заваливаем мы могилы наших умерших. А ведь это наследие языческих обрядов, православный обряд погребения такого не требует.   

Был и такой случай. Как-то я отслужил литию по усопшей. После этого, ночью, явилась эта усопшая во сне своей сестре и благодарила. Говорила: «До сих пор на мне как бы камень лежал, а теперь он снят». Вот каково значение литии! 
  
Однажды пригласили меня совершить требу на дому. Деревня эта, куда следовало мне идти, расположена была в пяти километрах от нашего прихода. Я смог выбраться только под вечер, уже смеркалось. Закончил совсем поздно, поэтому пришлось остаться на ночь. На рассвете меня разбудил стук в дверь. Пришла молодая женщина, жительница этой деревни. Чувствовалось, что находится она в состоянии сильного волнения. Сначала, увидев меня, она застыла, словно потрясенная чем-то, потом вдруг стала что-то быстро объяснять. А произошло вот что. Ночью явился ей во сне умерший несколько лет назад свекор и сказал: «В деревню пришел священник, находится он там-то и там-то (назвал место, где я ночевал), пойдите, попросите его, чтобы отпел меня, а то ведь я лежу у вас неотпетым». Женщина рассказала мне, что в то время, когда умер ее свекор, у них не было священника, поэтому и схоронили его без отпевания. И вот что было особенно удивительно: эта женщина видела своего свекра лишь один раз – когда он лежал уже в гробу, при жизни она его не знала и никогда не разговаривала с ним. Надо сказать, что я не люблю отпевать заочно, но здесь была особая нужда (виделся Промысл Божий о покойном); поэтому в этот же день мы его отпели.   

В пятницу на Светлой седмице догоняет меня женщина и со слезами говорит: «Батюшка, не надо ли еще раз отпеть мою дочь?» А произошло вот что: в то время, когда эта женщина была в отъезде, в могилу ее дочери самовольно захоронили покойника. Женщина приехала домой и в первую ночь видит во сне умершую десять лет назад дочь, которая говорит ей: «Мама, я сама грешница, но зачем положили в мою могилу пьяницу?» (действительно, потом выяснилось, что подхоронена была женщина, до смерти опившаяся водкой). Утром мать кинулась на кладбище и с удивлением увидела свежую могилу. Я объяснил этой женщине, что второй раз отпевать ее дочь не требуется, но надо отслужить панихиду.   

Одна девяностолетняя старушка рассказала, что ей на сороковой день после смерти знакомого псаломщика он явился во сне. При жизни она помогала ему по хозяйству: мыла полы, посуду, стирала. Он с грустью сказал: «Отчего вы так мало молитесь, а ведь для нас нет лучшей помощи, чем чтение Псалтири».

Однажды ко мне пришла креститься девица со своей сестрой, отроковицей. После принятия Святого Крещения они рассказали, что их матери два раза являлся во сне умерший муж и говорил: «Окрести детей».
   
Псковский район, 1994 год   
https://azbyka.ru/otechnik/Valentin_Mordasov/u-boga-vse-zhivy-pravoslavnyj-obrjad-pogrebenija-uteshenie-skorbjashemu-molitvy-za-usopshih/
3
Вопросы и предложения / РАБОТА
« Последний ответ от Анна Миронова 18 Апреля 2017, 15:10:40 »
В MC-Bauchemie, на химическое производство в г. Кировск, требуется Наладчик технологического оборудования

Требования:
Образование от средне-специального (электротехническое, электромеханическое)
Опыт работы от 3х лет в ремонте и обслуживании промышленного оборудования
Допуск по электробезопасности от 3 группы, до 1000 Вольт
Готовность выполнять работы по механическому оборудованию
Ответственность
Знание технологического процесса и способов выявления и устранения дефектов в процессе ремонта
Уверенное знание ПК, MC Office Word, Excel

Обязанности:
Ремонт, демонтаж, монтаж оборудования
Испытание, регулировка и наладка оборудования
Выполнение положения планово-предупредительного ремонта

Условия:
Работа в западной производственной компании
Официальное трудоустройство с первого дня работы в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый больничный и отпуск)
Белая заработная плата
Компенсация транспортных расходов и расходов на питание
Развозка по г. Кировску от автостанции
График работы сменный, 2/2 (в том числе ночные смены)

Контакты для связи:
Анна Миронова
+7 964 361 88 10
anna.mironova@mc-bauchemie.ru
4
Вопросы и предложения / РАБОТА
« Последний ответ от Анна Миронова 18 Апреля 2017, 15:08:03 »
В связи с увеличением мощностей производственному предприятию MC-Bauchemie требуется Оператор пульта управления, г.Кировск.

MC-Bauchemie, совместное российского-германское предприятие, производит различную строительную химию: добавки в бетоны, продукты для ремонта и защиты бетона, а также сухие строительные смеси под брендом «ПЛИТОНИТ».
На сегодняшний день у нас 5 действующих производственных площадок в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре и Тюмени.
Если Вам интересно работать в крупной стабильной и развивающейся компании – присылайте Ваше резюме!

Требования:
Обязателен опыт работы на фасовочных линиях от 1 года
Активность, концентрация внимания

Обязанности:
Работа с весовым и фасовочным оборудованием на участке основной фасовки
Загрузка компонентов в смеситель
Фасовка в кубы/канистры/ведра (на механизированных линиях)
Заполнение протоколов по объему сырья

Условия работы:
Официальное трудоустройство по ТК РФ
Полностью "белая" заработная плата
Добровольное медицинское страхование ( ДМС)
Работа на ПСК Кировск ул. Набережная
Развозка от автостанции (г. Кировск)
Оплата питания
График работы: 2/2 по 12 часов ( 2 обеда по 30 мин)

Контакты для связи:
Анна Миронова
+7 964 361 88 10
anna.mironova@mc-bauchemie.ru
6
Книги и литература / "Димон" (с)А.Торик
« Последний ответ от Максим-лесник 10 Апреля 2017, 21:35:11 »
https://azbyka.ru/fiction/dimon-skazka-dlya-detej-ot-14-do-104-let/

"Димон": сказка для детей от 14 до 104 лет
(с)Торик Александр

Это литературная сказка, основное действие которой происходит в потустороннем мире, главный герой, 17-летний подросток Димка (Димон) проходит воздушные мытарства, чтобы спасти свою одноклассницу Марину, в которую давно и безнадёжно влюблён. Как и положено, его сопровождают ангел-хранитель и бес-искуситель.

Некоторые комментарии:

Гость Мне очень понравилась эта книга. И читается легко, и интересная, и написана современным языком.

Кира потрясающе... я плакала... так написать надо уметь... правда, если все, что там написано по залам презентации правда, мне как минимум в пяти светит задержаться( буду исправляться( книга прекрасная

Гость КНИГА СУПЕР. У НАС ОЧЕРЕДЬ НЕ НЕЕ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ. ДАЖЕ МОЖНО СОПОСТАВИТЬ ВСЕ ЧТО ТАМ (ИСКУШЕНИЯ ГЕРОЯ) С НАМИ НА ЗЕМЛЕ, ЕЩЕ! КНИГА ПРО НАС !!) ВСЕМ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ )

Михаил Книга супер!!! Мне очень понравилась)))

Пономарь Михаил MDA-A! Книгенция просто супер! Втягивает. Да и Флавиан ничё-так!

Юля Книга обалденная, читается на одном дыхании. Очень понравилась, читала бумажный вариант, теперь решила скачать и электронный вариант

Александр Сколько Любви и Самоотверженности! Книга вся пронизана теплотой, любовью и слезами.

анна очень понравилась всем рекомендую

михаил книга очень интересная,легкая и в тоже время простая для восприятия,- все картинки внутри книги очень живые и красочные и ясные, все правильно,сказка от 14 до 104,да,в ней намек добрым молодцам урок, автору низкий поклон

SANTEi Отличная книжка, читается легко, ещё бы что нить в этом роде)

Гость
Прочитала книгу " Димон". Сильнейшее впечатление. Огромное спасибо автору. Если я, взрослый человек, отрезвлен и просто ошарашен(простите за такое грубое слово), но оно очень соответствует моему состоянию после прочтения,в процессе которого у меня , то замирало сердце от тех открытий, которые я сделала для себя, то плакала от жалости к герою и себе, то радовалась его такому стойкому стоянию в данной ему истине,а самое главное после прочтения, я сразу начала читать книгу еще раз. Теперь я читала неспеша, перечитывая, выделенные мной события при первом прочтении.Вообщем, спасибо и еще раз спасибо автору.Молодеже будет интересно, я в этом уверена, а главное многие познают то, что должен знать каждый. Пусть потом говорят, что мы этого не знали и нам об этом никто не говорил.Так хочется много сказать , но эмоции переполняют. Простите, Христа ради!Просьба к издателям: издайте побольше экземпляров, чтобы верующие могли подарить неверующим пока,многих эта книга приведет к вере. Я в этом уверена.Успехов! Храни вас Бог и Матерь Божия.

http://www.koob.ru/allcomments/torik/dimon

………………………

из интервью с А.Ториком:

"- Как пришла идея написать книгу «Димон»?

- Сюжет сам по себе прост. Есть античная пьеса «Орфей и Эвридика», где главный герой Орфей за своей возлюбленной спускается в ад. Эту идею я и взял за основу книги «Димон».

Прообразом Димона является один мой прихожанин, который у меня алтарничал. По натуре он точно такой же, как герой в книге. Тоже рыжий, тоже компьютерный наркоман, тоже «охламон», но при этом очень хороший, душевный парень. Много лет его знаю. Вы себе представить не можете, сколько я с ним сражался.

В 14-15 лет у подростков начинается сложный период, с Димоном же была просто беда. К тому же он рос без папы, мама одна его воспитывала. Как и все рыжие, он очень энергичный – намучились же мы с ним. Забирали у него шнуры от компьютера, выкрадывали системный блок… Что только мы ни делали, чтобы изменить его отношение к компьютеру!

Это был период активных «боевых действий». Потом Димон потихонечку стал взрослеть. Наблюдая за ним, я заметил, что, несмотря на все его «охламонство», в глубине души он очень хороший, чистой души человек, способный на настоящую любовь и на подвиг. Если же человек, особенно мужчина, не способен на подвиг – отдать себя за того, кого ты любишь, – то это не мужчина и, в общем-то, не человек, по крайней мере, не христианин – сто процентов.

Молодые люди должны знать: мужчину от «немужчины» отличает способность пожертвовать собой ради того, кого ты любишь. А в этом Димоне я эту способность увидел и вижу: мы с ним периодически общаемся до сих пор. Ему, правда, будет уже 25 лет – в общем, теперь это достаточно большой «охламон».

- В общем, в своей книге  вы отвели ему роль Орфея?

- Да, «Димон» – это своего рода «ремейк» драмы «Орфей и Эвридика»: человек пошел в ад за своей возлюбленной. А дальше на этот сюжет наложились мытарства.

Когда я подошел к эпизоду, в котором описывается решимость главного героя спуститься за душой Маринки в ад через терминал, в этот самый момент мне в руки попала книга А.И. Осипова «Посмертная жизнь души». Случайного ничего нет. У Блеза Паскаля есть гениальная фраза: «Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь Бог». Я еще даже не начал думать о том, как будет выглядеть «терминал», через который главный герой попадет на тот свет, когда, благодаря книге, вдруг понял, каким он должен быть.

Мы привыкли к описанию мытарств по блаженной Феодоре. Но образы мытарств, описанные Феодорой, – это всего лишь художественные образы, соответствующие уровню познания мира того времени, той культурной среде, где находилась блаженная. Чтобы передать свои ощущения, переживания того, как ей было страшно, она использовала понятные ей и её современникам образы. Эти образы мытарств по Феодоре архаичны, они соответствуют той эпохе, тому времени и даже быту, в котором люди жили.

Христос пришел и говорил понятиями, в которых жили окружавшие его люди: поле, виноград, пастырь и овцы. Сейчас удобно оперировать теми вещами (автомобилями, компьютерами), которые окружают нас в повседневной жизни, они нам привычны. А на основании связанных с ними ассоциаций проще объяснять сложные вещи духовного порядка.

Вот если бы сейчас Феодора описывала свои переживания, она бы сказала, что, к примеру, привели меня на первое мытарство, за компьютерным столиком сидит, скажем, бес и показывает на экране все мои грехи, которые в данном мытарстве истязуются. А Ангел-Хранитель берет, например, банковскую карточку, проводит по автомату… раз – с нее снялась сумма, достаточная для искупления данных грехов, и я прошла дальше!

Алексей Ильич Осипов принципиально другую модель нам предложил в своей книжке «Посмертная жизнь души», причем, не изобретенную им самим, а на основании Святых Отцов. Он всегда аргументирует свои мнения четкими выкладками из святоотеческих творений.

Там есть большая цитата святого Феофана Затворника, который говорит о мытарствах. Я дословно, конечно, воспроизвести не смогу, но смысл такой. Святитель говорит, что, вполне возможно, на мытарствах не будет происходить суд как таковой: есть грех – есть доброе дело, значит, есть, чем «заплатить»… Вполне возможно, что демоны будут представлять душе нечто соблазнительное, к чему она имела привязанность в земной жизни. Если это соблазнительное окажется настолько сильным, что душа подумает: «Вот он, мой рай», – и согласится там остаться, то бесы возьмут свою власть над этой душой и для нее начнутся мучения.

Я сейчас попытался по памяти передать смысл сказанного святителем Феофаном, а в книге Алексея Ильича можно прочитать эту цитату полностью. Оттолкнувшись от этой модели, я и построил тот художественный образ «терминала», который описан в «Димоне»."

http://www.pravmir.ru/nepridumannye-istorii-svyashhennika-aleksandra-torika/
7
Разное / nirvana smells like teen spirit на гитаре
« Последний ответ от Williamerync 10 Апреля 2017, 18:09:42 »
Old Santa fucking a beautiful teenage babe all styles. Hot little Berta knows how to party and New Years Eve is the perfect excuse. But when Santa whips out a very special gift for her its time to switch from drinking alcohol to slurping sperm Jolly ole Saint Nick knows how to fuck the holiday cheer right into this tight teen pussy. banging her in several different positions. Happy Holidays From Old-N-Young.com

poderosas xxx 1080p porn download

www teen seks comkitaiski seks

порно фут фетиш teens русские в капроне

porn tube самые роскошные минеты
captain america civil war porn parody

русская подростковая одержимость russian teen obsession xxx
порно cfnm crazy teen nurses русское
наргиз закирова smells like teen
lingerie mature big tits porn tube бесплатно
exclusive teen porn margo regin sam
nick paul fucks blonde teen tiffany marshall
porn magazine fantastic totalni perverse
teen anal 4 ru скачать торрент
cast names of teen beach movie
mature gay porn bareback cum in ass
how to have sex like a porn star
fashion teen bikini ролики онлайн
moms bang teens soothing sensation скачать
how do i get into porn industry
back to the future porn parody
8
Разное / redhead amateur teen jerking my dick
« Последний ответ от Kennethfloge 10 Апреля 2017, 18:05:48 »
Old Santa fucking a beautiful teenage babe all styles. Hot little Berta knows how to party and New Years Eve is the perfect excuse. But when Santa whips out a very special gift for her its time to switch from drinking alcohol to slurping sperm Jolly ole Saint Nick knows how to fuck the holiday cheer right into this tight teen pussy. banging her in several different positions. Happy Holidays From Old-N-Young.com

white girl 5 mmm tease porn video

www teen sex free download com

asian schoolgirls fuck porn photos

arhivach org thread nude teens
crystal greenvale may thai porn anal gangbang

free 3gp video com anime porn download
teen boys sex with gerl first time
the best porn site of the world
yo porn father смотреть онлайн
gay porn video muscle worship big muscle
i know what girls like teen beach movie
сняла трусы у сына hd online porn
randyblue the coach gay porn dvd
watch teen wolf season 1 free online
naomi woods porn videos pornhub com
cute busty web teen show amazing video
brazzers japanese innocence child teen porn com
fucking teen pics com pictures
miss teen usa 2013 contestants
melissa black oldje just blond porn
9
Разное / thread mybb group porn chat sites
« Последний ответ от ClintonFum 10 Апреля 2017, 18:05:40 »
Tender blonde teen offers her delicious snatch for fucking and creaming. Beautiful Russian princess Ema has fantastic body and beautiful eyes... Her hot tits drive her boyfriend crazy and he is willing to squeeze them all the time! Ema never minds to experiment and she offers her hot holes for nasty fucking! She enjoys getting her pussy banged from behind and she willingly gets a lavish creampie inside her delicious vagina...

teen mega world porn net pictures

fashion teen bikini ролики онлайн

stefania angelika aka melanie b porn vk

josef vavrich gang bang gay porn
gertie full video porn russian pantyhose онлайн

teen nadine viola pictures set forum
2016 new 1080 full hd porn video
hq photogallery young teen very puffy pussy
best porn sites best porn sites best porn sites
russian teen gets throat fucked
rus porn брат износиловал сестру
bambi vaudeville vixen black lingerie porn
wolfenstein the new order anya porn gif
download teen double penetration
japanese young step father in laws porn
asian femdom domination mistress strapon porn
les college teen lick hazed babes clit
порно видео teen dp bbc destruction нарезка
catalog porno teen young girls
nude teen beauty model video online
10
Разное / moms bang teens reality king скачать
« Последний ответ от Stephensob 10 Апреля 2017, 17:52:24 »
Teen cutie twists her hot nipples while getting banged. Dasha is looking through a magazine and when Lesha joins her he goes straight for her tits. She doesn't wait long before she goes straight for his manhood, sucking cock like the loving girlfriend she is. The two gets hot and heavy and soon they are fucking with everything they have. Lesha ends up spilling his jizz all over her flat tummy.

difference between porn and sex

college blondes teen uniform mp4 porn videos

teen wolf season 1 episode 1 watch online

teen girls having sex with dogs
antique porn celebrity films 1940 1960

порно winner takes all free porn vs
mature les fingered and licked teen
lisa ivana l manila a porn videos
young teen little models porno foto
asian amason lift porn men strapon
svetlana novikova kylie amour porn videos
free porn site username and password